сегодня: %D, %d %M %y года | Сделать стартовой
Опрос:

Как Вы оцениваете работу Ставропольской полиции?

Отлично
Хорошо, но хотелось бы лучше
Удовлетворительно
Плохо, они не работают

Главная /  Справочник /  Мировые судьи Ставропольского края

Мировые судьи Ставропольского края

Ленинский район г. Ставрополя

355000, г. Ставрополь, ул. Шаумяна, 18-б.
участок №1 Холодкова Жанна Артёмовна (8652) 26-60-49
участок №3 Романова Жанна Юрьевна (8652) 26-60-49
участок №4 Последов Алексей Юрьевич (8652) 26-60-49
участок №5 Зарудняк Наталья Николаевна (8652) 26-60-49

Октябрьский район г. Ставрополя

355000, г. Ставрополь, ул. Шаумяна, 18-б.
участок №1 Руденко Елена Валентиновна (8652) 26-66-09
участок №2 Ковалевская Анна Анатольевна (8652) 26-66-09
участок №3 Старовойтова Нина Геннадьевна (8652) 26-66-09
участок №4 Петрова Инна Вячеславовна (8652) 26-66-09

Промышленный район г. Ставрополя

355000, г. Ставрополь, ул. Шаумяна, 18-б.
участок №1 Латынцева Яна Николаевна (8652) 26-66-23
участок №2 Голищева Лариса Ивановна (8652) 26-66-23
участок №3 Лиманова Ольга Викторовна (8652) 26-66-23
участок №4 Кладий Евгения Викторовна (8652) 26-66-23
участок №5 Островерхов Роман Александрович (8652) 26-66-23
участок №6 Толстиков Андрей Евгеньевич (8652) 26-66-23
участок №7 Мухачева Светлана Викторовна (8652) 26-66-23
участок №8 Курбатова Ирина Николаевна (8652) 26-66-23
участок №9 Масалов Владимир Дмитриевич (8652) 26-66-23
участок №10 Озерова Полина Петровна (8652) 26-66-23

г. Буденновск и Буденновский район

356800, г. Буденновск, м-н 7, д. 31
участок №1 Полторацкий Юрий Михайлович (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №2 Дмитриева Наталья Александровна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №3 Ивенская Инна Викторовна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №4 Колганова елена Хамидовна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34
участок №5 Выдра Раиса Петровна (86559) 3-28-73
(86559) 2-45-34

г. Георгиевск и Георгиевский район

357820, г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 17
участок №1 Михайлова Оксана Владимировна (87951) 2-62-20
участок №2 Казанцева Елена Александровна (87951) 2-62-20
участок №3 Будко Алла Георгиевна (87951) 2-62-20
участок №4 Ершова Ольга Владимировна (87951) 2-62-20
участок №5 Шафорост Александра Александровна (87951) 2-62-20
участок №6 Лазаридис Федор Авраамович (87951) 2-62-20
участок №7 Шульга Николай Иванович (87951) 2-62-20

г. Ессентуки

357600, г. Ессентуки, ул. Красноармейская, 11
участок №1 Веснина Ольга Владимировна (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №2 Павлова Татьяна Владимировна (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №3 Понедельников Василий Павлович (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №4 Мамуков Борис Борисович (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85
участок №5 Кайшева Валентина Тихоновна (87934) 6-33-06
(87934) 7-13-85

г. Железноводск

357340, г. Железноводск, ул. Ленина, 69
участок №1 Сафонова Елизавета Викторовна (87932) 4-81-03
(87932) 4-60-38
участок №2 Тихая Ирина Борисовна (87932) 4-81-03
(87932) 4-60-38

г. Кисловодск

357700, г. Кисловодск, пр. Первомайский, 9

участок №1

Буцевицкий Владимир Петрович

(87937) 2-24-93
(87937)3-53-53

участок №2

Мушкина Татьяна Ивановна

(87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53

участок №3

Баскаев Валерий Казбекович

(87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53

участок №4

Гусев Сергей Валентинович

(87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53

участок №5

Семыкин Виталий Викторович

(87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53

учатсок №6

Комарова Валентина Витальевна

(87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53

учатсок №7

Гребенникова Екатерина Александровна

(87937) 2-24-93
(87937) 3-53-53

г. Лермонтов

357340, г. Лермонтов, ул. Пятигорская, 3 в

участок №1

Изотенок Игорь Игоревич

(87935) 5-20-54

г. Минеральные Воды и Минераловодский район

357200, с. Левокумка, ул. Ставропольская, 32-а

участок №1

Сапрыкин Сергей Викторович

(87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

участок №2

Халайчева Эллина Александровна

(87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

участок №3

Шевченко Валерий Павлович

(87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

участок №4

Зиновьев Юрий Степанович

(87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

участок №5

Щетинина Мария Владимировна

(87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

участок №6

Калиничева Елена Петровна

(87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

участок №7

Урюпина Светлана Станиславовна

(87922) 5-63-11
(87922) 7-00-35

г. Невинномысск

357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, 55

участок №1

Фомивко Ирина Ивановна

(86554) 6-06-61

участок №2

Молева Галина Анатольевна

(86554) 6-06-61

участок №3

Степаненко Елен Владимировна

(86554) 6-06-61

участок №4

Андросов Сергей Вячеславович

(86554) 6-06-61

участок №5

Свириденко Юрий Александрович

(86554) 6-06-61

участок №6

Удодов Вячеслав Валерьевич

(86554) 6-06-61

г. Пятигорск

357500, г. Пятигорск, ул. Университетская, 19

участок №1

Шишкова Аксана Федоровна

(87933) 3-41-61

участок №2

Зацепина Ася Николаевна

(87933) 3-41-61

участок №3

Гориславская Жанна Олеговна

(87933) 3-41-61

участок №4

Васильева Галина Геннадьевна

(87933) 3-41-61

участок №5

Грипинская Ольга Николаевна

(87933) 3-41-61

участок №6

Фурсов Виталий Анатольевич

(87933) 3-41-61

участок №7

Жукова Ирина Николаевна

(87933) 3-41-61

участок №8

Логинов Андрей Валерьевич

(87933) 3-41-61

Александровский район

356300, с. Александровское, ул. ул. К.Маркса, 50

участок №1

Штанько Татьяна Георгиевна

(86557) 9-32-82

участок №2

Заруцкий Алексей Тихонович

(86557) 9-32-82

Андроповский район

357070, с. Курсавка, ул. Красная, 29

участок №1

Чехов Сергей Леонидович

(86556) 6-05-95

участок №2

Таранов Алексей Александрович

(86556) 6-05-95

Апанасенковский район

356720, с. Дивное, ул. Советская, 39

участок №1

Нестеренко Алексей Николаевич

(86555) 5-04-08

участок №2

Сотникова Юлия Николаевна

(86555) 5-04-08

Арзгирский район

356570, с. Арзгир, ул. Кирова, 13

участок №1

Тищенко Галина Олеговна

(86560) 2-37-94

участок №2

Геращенко Людмила Ивановна

(86560) 2-37-94

Благодарненский район

356400, г. Благодарный, ул. Советская, 391

участок №1

Вострикова Анжела Николаевна

(86549) 2-37-56

участок №2

Ворсина Светлана Александровна

(86549) 2-37-56

участок №3

Жирлицын Виктор Васильевич

(86549) 2-37-56

Грачёвский район

356250, с. Грачёвка, ул. Ставропольская, 44

участок №1

Руденко Сергей Николаевич

(86540) 3-04-93

участок №2

Силявин Игорь Михайлович

(86540)3-04-93

Изобильненский район

356140, г. Изобильный, ул. Чапаева, 62

участок №1

Колосова Марина Николаевна

(86545) 2-58-59

участок №2

Пупынин Павел Яковлевич

(86545) 2-58-59

участок №4

Урюпина Светлана Станиславовна

(86545) 2-58-59

участок №5

Полякова Людмила Николавна

(86545) 2-58-59

Ипатовский район

356600, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49

участок №1

Кондратьев Павел Сергеевич

(86542) 2-28-96

участок №2

Климович Юрий Степанович

(86542) 2-28-96

участок №3

Самофалова Анна Викторовна

(86542) 2-28-96

участок №4

лохина Наталья Владимировна

(86542) 2-28-96

Кировский район

357300, г. Новопавловск, ул. Красноармейская, 42

участок №1

Шевелева Светлана Николаевна

(87938) 2-28-93

участок №2

Самойленко Светлана Александровна

(87938) 2-28-93

участок №3

Якубенко Лариса Николаевна

(87938) 2-28-93


Кочубеевский район

357000, с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 15

участок №1

Герасимов Сергей Александрович

(86550) 2-29-49

участок №2

Котов Сергей Леонидович

(86550) 2-29-49

участок №3

Джемакулов Алибек Хабиевич

(86550) 2-29-49

участок №4

Добрыднева Светлана Ивановна

(86550) 2-29-49

Красногвардейский район

356030, с. Красногвардейское, ул. Ленина, 75

участок №1

Занько Инна Владимировна

(86541) 2-35-06

участок №2

Пересыпка Галина Иванова

(86541) 2-35-06

участок №3

Черникова Наталья Вячеславовна

(86541) 2-35-06


Курский район

357850, ст. Курская, ул. Октябрьская, 1

участок №1

Миронюк Елена Владимировна

(87964) 6-30-67

участок №2

Акопян Валентина Николаевна

(87964) 6-30-67

Левокумский район

357960, с. Левокумское, ул. Шоссейная, 26

участок №1

Шишкова Виктория Александровна

(86543) 2-35-12

Нефтекумский район

356880, г. Нефтекумск, ул. Шоссейная, 7

участок №1

Такташева Надия Салимовна

(86558) 3-38-72

участок №2

Козырев Павел Тимофеевич

(86558) 3-38-72

участок №3

Гаврилов Виктор Иванович

(86558) 3-38-72

участок №4

Свиридов Владимир Алексеевич

(86558) 3-38-72

Новоалександровский район

356000, г. Новоалександровск, ул. Набережная, 1

участок №1

Выходцев Николай Викторович

(86544) 6-69-68

участок №2

Шумаков Сергей Александрович

(86544) 6-69-68

участок №3

Карацуба Евгений Анатольевич

(86544) 6-69-68

участок №4

Маликова Елена Сергеевна


Новоселицкий район

356350, с. Новоселицкое, ул. Школьная, 39

участок №1

Плотникова Мерико Георгиевна

(86548) 2-14-28
(86548) 2-00-99

участок №2

Олейников Александр Васильевич

(86548) 2-14-28
(86548) 2-00-99


Петровский район

356530, г. Светлоград, ул. Пушкина, 8

участок №1

Булавинова Ольга Михайловна

(86547) 4-48-28

участок №2

Нестеренко Эльвира Александровна

(86547) 4-48-28

участок №3

Черниговская Инна Александровна

(86547) 4-48-28

участок №4

Капицина Ульяна Александровна

(86547) 4-48-28


Предгорный район

357350, ст. Ессентукская, пер. Юцкий, 1-а

участок №1

Сотников Алексей Алексеевич

8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39

участок №2

Новохатский Денис Владимирович

8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39

участок №3

Голубев Глеб Владимирович

8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39

участок №4

Журавлева Зоя Владимировна

8(232) 5-07-39
8(232) 5-02-34

участок №5

Кучерявый Денис Александрович

8(232) 5-02-34
8(232) 5-07-39

участок №6

Киреев Петр Николаевич

8(232) 5-07-39
8(232) 5-02-34


Советский район

357910, г. Зеленокумск, ул. З. Космодемьянской, 2

участок №1

Марченко Ирина Михайловна

(86552) 6-40-15

участок №2

Лейбич Татьяна Анатольевна

(86552) 6-40-15

участок №3

Белоусова Елена Васильевна

(86552) 6-40-15

участок №4

Рудакова Елена Владимировна

(86552) 6-40-15

Степновский район

357930, с. Степное, ул. Ленина, 6

участок №1

Плотникова Галина Павловна

(86563) 3-11-71


Труновский район

356170, с. Донское, ул.Ленина, 1

участок №1

Кандаурова Вагидат Кандауровна

(86546) 3-34-02
(86546) 3-81-02

участок №2

Соловьёв Вячеслав Анатольевич

(86546) 3-34-02
(86546) 3-81-02

Туркменский район

356540, с. Летняя Ставка, ул. Чкалова, 2

участок №1

Троневская Любовь Егоровна

(86565) 2-65-98

участок №1

Беляев Алексей Александрович

(86565) 2-65-98

Шпаковский район

356240, г. Михайловск, ул. Гагарина, 382

участок №1

Григорьев Алексей Геннадьевич

(86553) 6-04-75

участок №2

Шепелева Ольга Сергеевна

(86553) 6-04-75

участок №3

Ванесян Ирина Арташесовна

(86553) 6-04-75

участок №4

Загитов Валерий Фуатович

(86553) 6-04-75

участок №5

Орлова Наталья Николаевна

(86553) 6-04-75

РЕКЛАМА

На этом сайте возможно
р  а  з  м  е  щ  е  н  и  е
платных ссылок

Мировые судьи Ставропольского края